Убийцы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Убийцы

Форум гильдии Убийцы сервер Вечный Зов
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Последние новости из жизни гильдии!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
diska
Офицер
Офицер



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-04-11

Последние новости из жизни гильдии!  Empty
СообщениеТема: Последние новости из жизни гильдии!    Последние новости из жизни гильдии!  Icon_minitime1Чт Май 05, 2011 7:09 am

Немножко продублирую!

от 1 мая

ВНИМАНИЕ! Начался новый месяц! Пора скидываться для гильдии! До 5-го Мая скидываемся: 20-25 лвл = 5 голд; 25-30 лвл = 10 голд; 30-35лвл = 20 голд; 35-38лвл = 30голд; 38-42лвл = 50 голд; 42-47 = 100 и больше, по возможностиSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
diska
Офицер
Офицер



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-04-11

Последние новости из жизни гильдии!  Empty
СообщениеТема: Re: Последние новости из жизни гильдии!    Последние новости из жизни гильдии!  Icon_minitime1Чт Май 05, 2011 7:12 am

В ближайшее время, будет перераспределение офицеров. И соответственно указаны обязанности, которые должен будет выполнять каждый офицер! Одна из главных это прием в гильдию новобранцев! А то что то не кричит у нас никто =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дворецкий




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 43
Откуда : Хабаровск

Последние новости из жизни гильдии!  Empty
СообщениеТема: Re: Последние новости из жизни гильдии!    Последние новости из жизни гильдии!  Icon_minitime1Чт Май 05, 2011 9:50 pm

Во-во. То что вербовки нет это заметно. Хотя я думал что вербовка идет в тот момент, когда я сплю и вижу 10-ый сон. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
diska
Офицер
Офицер



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-04-11

Последние новости из жизни гильдии!  Empty
СообщениеТема: Re: Последние новости из жизни гильдии!    Последние новости из жизни гильдии!  Icon_minitime1Пт Май 06, 2011 6:38 am

Вербовка и правда идет ( в моем лице ) пока ты спишь. Сейчас вот шамом на Плато перееду там начну орать =)) я уже достал всех наверное на Эльджуне =))

Просто как мне кажется что одного меня мало! Как на счет стать офицером и попробовать себя тоже в вербовке. Было бы полезно орать, пока я сплю и вижу 10 сон =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дворецкий




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 43
Откуда : Хабаровск

Последние новости из жизни гильдии!  Empty
СообщениеТема: Re: Последние новости из жизни гильдии!    Последние новости из жизни гильдии!  Icon_minitime1Пн Май 23, 2011 9:57 pm

Уже нужно начинать подготавливать гильдию к взносам за май, так как месяц уже заканчивается. Причем в этот раз лучше платить в кристалах, на смену накидки. И еще, было б хорошо увидеть полный список тех кто заплатил, так как с момента последней публикации такого списка некоторые еще собирались слать деньги. Тем кто не заплатил сделать последнее предупреждение, и если они не заплатят и за май - лишить накидок. Twisted Evil
И еще, если есть возможность, нужно ракрыть общее количество полученного золота. Прозрачность доходов как правило стимулирует инвестиции.
Кстати, могу взять на себя функцию казначея ГИ, вести отчетность, трясти должников и т.д. Опыт работы с финансами имеется. pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Храмецвамвсем




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-08-08

Последние новости из жизни гильдии!  Empty
СообщениеТема: Re: Последние новости из жизни гильдии!    Последние новости из жизни гильдии!  Icon_minitime1Пн Авг 08, 2011 8:30 am

Полосну я по телу,
Жизнь хочу я отнять…
Я люблю своё дело-
Я люблю убивать…

Мы отважные УБИЙЦЫ! Крутим гибберам хвосты! Отрезаем уши эльфам! Кании вломим пи*ды!

мы прошли сквозь ад и бездну, сквозь туман прошли и мрак, мы из залы вечной смерти и кинжал наш первый знак! Стали мы ночным кош маром там где бьём из пустоты наша воля - воля смерти мы несём её из тьмы! Стань одним одним из первых, стань таким же как и мы!

мы придем к тебе из мрака когда меньше ждешь нас ты не спасет тебя кираса, не спасешься бегством ты! Мы придём и не проси нас! Наш удар не отведёт ни твоя мольба, ни злато - Наше Сердце - Это ЛЁД! Если даже нас убьёшь ты - Жить тебе не суждено! Дух отмщения вернется, унесет в мир теневой!


кричалки гильдейские


Назревала великая битва. Все воинство Империи было брошено на борьбу с несметной Лигийской ратью. Ночь перед боем была напряжена настолько, что, казалось, если чиркнуть спичкой в воздухе то он загорится пламенем ненависти. но никто не решался напасть первым... Обе армады ждали утра, чтобы сражаться, видя врага в лицо и иметь возможноть увидеть его смерть. Вокруг лагерей ходили часовые, без промедления всаживавшие стальную стрелу или сжигавшие все, что двигалось включая маленьких насекомых. Ночь длилась вечность. Два воина отделились от маршрута обхода на пару шагов и спустя мгновение их головы насквозь сверху пробил тонкий шип - смерть была бесшумной... А тем временем в ставке главнокомандующего Лиги велся тихий разговор. "Нужно ударить сейчас" громогласно заявил высокий каниец в генеральских эполетах,герой одного из последних сражений на осколке Язеса, но тут раздался лязг костей, короткий хрип и его голова отправилась к горизонту.Эльфийский архимаг начал творить заклинание исхода чтобы спасти хотя бы себя, но его прервал удар кинжала, прошивший его сердце легкое и руку - он был мертв до того, как упал на землю. тут же внутрь влетели трупы охраны и возник густой дым в котором, словно молнии, сверкали ножи лучщих УБИЙЦ Империи... Спустя всего полминуты все утихло, как будто бы ничего и не было. Лишь 1 чудом выживший гибберлинг из семейки адмирала пытался дотянуться до лука, но, когда он был почти у цели его глаз пробило копье темного силуэта в зеленоватой маске. спустя лишь минуту началсь кровавая жатва таких же убийц по всей территории лагеря Лигийского войска. Страх и паника сделали свое дело - боя не было, четверть лигийской рати осталась на земле, а Империя получила в свое владение новый аллод. Вступай в ряды гильдии УБИЙЦЫ - стань одним из великих воинов элитного отряда


тоже вариант но на него требуются мирорупоры) кричалки можно и в зону
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Последние новости из жизни гильдии!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Налог гильдии
» уход из гильдии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Убийцы :: Дела гильдейские :: Правила-
Перейти: