Убийцы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Убийцы

Форум гильдии Убийцы сервер Вечный Зов
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Налог гильдии

Перейти вниз 
+3
Ярослав
Мертвый Лигиец
Дворецкий
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Дворецкий




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 43
Откуда : Хабаровск

Налог гильдии Empty
СообщениеТема: Налог гильдии   Налог гильдии Icon_minitime1Вт Апр 12, 2011 10:16 pm

Хотелось бы узнать какие налоги в нашей ГИ. Если налоговая ставка еще не определена, то предлогаю следующюю схему:
1. Для игроков 1-20 лвл налог равен N*0 (не надо их облагать налогом Smile)
2. Для игроков 21-30 лвл налог равен N*0,5 (где N - уровень персонажа).
3. Для игроков 31-40 лвл налог равен N*1.
4. Для игроков 41-47 лвл налог равен N*2.
Взносы сдавать еженедельно, например в воскресенье. Эти суммы не очень большие, так что любой игрок с онлайном 2-3 часа в день сможет его потянуть. Можно сделать ряд исключений, например у человека завал (сессия, по работе и др.) и он может только входить и делать ежедневки на развитие ГИ (или вообще не может входить в игру), то он не делает взносы. Только он должен об этом предупредить на форуме (можно ветку создать).

P.S. Если мои предложения идут вразрез с уставом ГИ, не отражают действительности или есть другие установленные правила, прошу кирпичами не кидать, а просто удалить пост. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мертвый Лигиец




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-04-12

Налог гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Налог гильдии   Налог гильдии Icon_minitime1Ср Апр 13, 2011 1:26 pm

сразу видна несправедливость! 20 лвл платит 20 голдов а 21 лвл 10 голдов 50 сер. confused да даже 30 лвл и тот 15 г Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Дворецкий




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 43
Откуда : Хабаровск

Налог гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Налог гильдии   Налог гильдии Icon_minitime1Ср Апр 13, 2011 9:30 pm

Игроки 1-20 лвл не платят взносы (N*0 - см. пункт 1), где же несправедливость? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослав




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 42
Откуда : там сям

Налог гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Налог гильдии   Налог гильдии Icon_minitime1Чт Апр 14, 2011 5:51 am

Суммы взносов это мелочи,как бороться с не плотильщиками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дворецкий




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 43
Откуда : Хабаровск

Налог гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Налог гильдии   Налог гильдии Icon_minitime1Чт Апр 14, 2011 6:57 am

Пока никак.
Сейчас только можно заставить платить взносы обладателей накидок, под угрозой лишения оных.
Простых игроков заставить делать взносы сложнее. Это обычно происходит когда гильдия переходит в разряд ТОПов и игроки сами стремятся вступить в неё, и дорожат своим членством в ГИ.
Ну а в целом можно еще организовывать внутренние (гильдийские) ивенты, поставить на поток производство бутылок/доспехов/кожи/тряпок совместными усилиями в пользу ГИ, для тех кто делает взносы "сверх" нормы сделать приятный бонусы (например покатать по астралу Smile ) и пр. В принципе сейчас нужны деньги только на ап ГИ, а потом, когда дайдет время до астрального противостояния (надеюсь есть таки цели/планы у ГИ), деньги будут требоваться в ОЧЕНЬ больших количествах.
А пока качаемся, создаем дружный коллектив, приятную атмосферу - и все будет отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сахх




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 41
Откуда : Сахалин, г.Южно-Сахалинск

Налог гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Налог гильдии   Налог гильдии Icon_minitime1Пт Апр 15, 2011 5:13 am

Сахалин не против взносов - тока за.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дворецкий




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 43
Откуда : Хабаровск

Налог гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Налог гильдии   Налог гильдии Icon_minitime1Пт Апр 15, 2011 6:35 am

Для сахалина будет особая ставка - N*10! Very Happy
Причем в фонд помощи Дворецкому. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
diska
Офицер
Офицер



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-04-11

Налог гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Налог гильдии   Налог гильдии Icon_minitime1Вт Апр 26, 2011 6:24 am

Еженедельно взносы не получиться собирать, уже пробовали ведь. А вот как я и предлагал, с 1 по 5 число каждого месяца.
Да и расценки я вроде говорил. 41-47 - минимум 100 голд.
Вернуться к началу Перейти вниз
СударьЗла




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 42
Откуда : Саратов

Налог гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Налог гильдии   Налог гильдии Icon_minitime1Ср Май 04, 2011 11:54 am

Предлогаю 41-46 мин 200голд так на будущее запас и накопим )
Вернуться к началу Перейти вниз
Дворецкий




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 43
Откуда : Хабаровск

Налог гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Налог гильдии   Налог гильдии Icon_minitime1Ср Май 04, 2011 9:38 pm

Ну учитывая что взносы ежемесячные планируются, можно и больше. Только напишите кому и как платить.
Вернуться к началу Перейти вниз
diska
Офицер
Офицер



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-04-11

Налог гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Налог гильдии   Налог гильдии Icon_minitime1Чт Май 05, 2011 6:24 am

Ну лично я нищий! Не летая во второй слой, можно и по 200, а лично у меня нет таких денег.
Я и писал для 42+ - можешь больше так скидывай!
Вернуться к началу Перейти вниз
diska
Офицер
Офицер



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-04-11

Налог гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Налог гильдии   Налог гильдии Icon_minitime1Чт Май 05, 2011 6:25 am

А платим Сыть на почту!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дворецкий




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 43
Откуда : Хабаровск

Налог гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Налог гильдии   Налог гильдии Icon_minitime1Чт Май 05, 2011 6:33 am

Не доверяю я нашей почте. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
diska
Офицер
Офицер



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-04-11

Налог гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Налог гильдии   Налог гильдии Icon_minitime1Чт Май 05, 2011 6:40 am

Ну пока что все доходило! Ну будет он онлайн передай личнО! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дворецкий




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 43
Откуда : Хабаровск

Налог гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Налог гильдии   Налог гильдии Icon_minitime1Чт Май 05, 2011 6:49 am

Не, уж лучше я передам любому офицеру в игре который будет онлайн.
А с почтой у меня самого был косяк - тупо не дошла получателю. Писал в саппорт, все возместили (проверяли по логам), но все равно не приятно. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
diska
Офицер
Офицер



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-04-11

Налог гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Налог гильдии   Налог гильдии Icon_minitime1Чт Май 05, 2011 6:54 am

ну игра вообще не идеальная. я помню начал в А2 летать, и не могу две недели ключи получить от второго слоя, тоже с саппортом потрещать пришлось,
Вернуться к началу Перейти вниз
Дворецкий




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 43
Откуда : Хабаровск

Налог гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Налог гильдии   Налог гильдии Icon_minitime1Пт Май 06, 2011 1:05 am

Может имеет смысл создать ветку, где будут отписываться те кто сделали взносы? Так сказать будет прозрачный бюджет гильдии. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
diska
Офицер
Офицер



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-04-11

Налог гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Налог гильдии   Налог гильдии Icon_minitime1Пт Май 06, 2011 6:41 am

Я уже попросил Сыть показать мне ники тех кто скинул. А их как выяснилось очень мало - человек 10 всего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дворецкий




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 43
Откуда : Хабаровск

Налог гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Налог гильдии   Налог гильдии Icon_minitime1Пт Май 06, 2011 7:55 pm

Тогда писать ники тех кто НЕ сделал взнос. И пусть им будет стыдно!
Ну и вообще, тех кто будет в этом списке не брат никуда, ни в а2, ни в геры.
Вернуться к началу Перейти вниз
diska
Офицер
Офицер



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-04-11

Налог гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Налог гильдии   Налог гильдии Icon_minitime1Пт Май 06, 2011 8:45 pm

Итог неплохой! но помню было такое, как то несработало =(
Вернуться к началу Перейти вниз
Дворецкий




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 43
Откуда : Хабаровск

Налог гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Налог гильдии   Налог гильдии Icon_minitime1Вт Май 10, 2011 7:45 am

Может и не сработает, но я не буду бегать с теми кто не поддерживают ГИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
diska
Офицер
Офицер



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-04-11

Налог гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Налог гильдии   Налог гильдии Icon_minitime1Ср Май 11, 2011 8:19 am

вчера попросил Ярослава скинуть список сюда, но видно забыл он
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослав




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 42
Откуда : там сям

Налог гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Налог гильдии   Налог гильдии Icon_minitime1Ср Май 11, 2011 2:45 pm

Cписок тех кто сделал взнос на гильдию: Дворецкий,Алионушка,Джанизим,СолдатУдачи,Качок,Диска,ШамановИ,Фейкас,ЖекаКилл,Александер,Кэстон,Снежинка,нагдах,Илюмиэль,Сахх,СударьЗла,Рулада,Тронко,Сэнтор,Каточимото,Храмцев,ВиенН,Шаманяшка,лечилкин,Мадамчик...ну и все(( за ошибки в написание ников звеняйте))
Вернуться к началу Перейти вниз
Никешка




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 33

Налог гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Налог гильдии   Налог гильдии Icon_minitime1Чт Май 12, 2011 4:35 am

А меня забыли.... Я точно делал взнос 1 мая, как только появилось объявление. Я тогда был 41 уровень, отсылал 70 голд. Если что, тогда могу заново взнос сделать, мне не принципиально))
Вернуться к началу Перейти вниз
diska
Офицер
Офицер



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-04-11

Налог гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Налог гильдии   Налог гильдии Icon_minitime1Чт Май 12, 2011 6:25 am

видимо ты упущение)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Налог гильдии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» уход из гильдии
» Последние новости из жизни гильдии!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Убийцы :: Дела гильдейские :: Взносы-
Перейти: