Убийцы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Убийцы

Форум гильдии Убийцы сервер Вечный Зов
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Уход из игры (временный или не очень)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Дворецкий




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 43
Откуда : Хабаровск

Уход из игры (временный или не очень) Empty
СообщениеТема: Уход из игры (временный или не очень)   Уход из игры (временный или не очень) Icon_minitime1Пн Май 30, 2011 10:03 pm

Здравствуйте!

Не знал куда отписать, поэтому делаю тему тут.
Я (Дворецкий) и АлиОнушКа решили сделать паузу в Аллодах. Я ухожу из-за того, что разрабы сделали с моим храмом что-то невообразимое. Все сводится к тому, что нужно быть физДД, во всех остальных билдах мы убоги. И я так думаю это не последняя переделка, и что-то мне подсказывает что в лучшуу сторону ждать изменений не следует. Можно много расписывать что и как меня не устраивает, могу выложить цифры, скрины которые сам для себя делал, но это не к чему. Ну а Алена пока выходит из игры вместе со мной из идейных соображений. Rolling Eyes
Хотим поиграть в другую игру, немного отвлечься. Через пару недель решим, вернемся или нет. Пока прошу не выгонять нас из ГИ, если мы решим что возвращаться не будем - обязательно сообщим.
В гильдейском голосовом чате (вентрило), права администратора передал Сахху и КэстоНу, так что они могу регистрировать, дйствовать наш сервер будет примерно до середины августа, дальше нужно будет продлевать. Если конечно будет пользоваться спросом. Пока в нем десяток/полтора игроков всего, это мало...
Жаль что не дождался смены накидки Smile Сегодня передам кри на замену, мне они сейчас все-равно не нужны.
В общем не прощаюсь (надеюсь разрабы перестанут глотать ту дрянь из-за которой у них крыша поехала), а говорю до свидания!

Искренни ваши,
Дворецкий и АлиОнушКа.
Вернуться к началу Перейти вниз
КэстоН




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 41
Откуда : Южно-Сахалинск

Уход из игры (временный или не очень) Empty
СообщениеТема: Re: Уход из игры (временный или не очень)   Уход из игры (временный или не очень) Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 12:53 am

Да уж, печаль Crying or Very sad Crying or Very sad
Такие люди уходят, я уже успел привыкнуть к общению. Надеюсь на ваше скорое возвращение, заглядывайте хотя бы иногда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никешка




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 33

Уход из игры (временный или не очень) Empty
СообщениеТема: Re: Уход из игры (временный или не очень)   Уход из игры (временный или не очень) Icon_minitime1Вт Май 31, 2011 3:02 am

Грустно, обидно что люди уходят, хоть и временно. Правда я и сам уже на игру смотрю без восторга после последних обнов... Жду летнюю обнову, где как я ожидаю будут новые локации и скорее всего повышение планки уровней. Но если при этом замочек на 47 не уберут, из игры ухожу. Летать в А2 только ради камней как минимум пустая трата времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дворецкий




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 43
Откуда : Хабаровск

Уход из игры (временный или не очень) Empty
СообщениеТема: Re: Уход из игры (временный или не очень)   Уход из игры (временный или не очень) Icon_minitime1Чт Июн 02, 2011 2:31 am

Из игры не ухожу. А вот в ГИ не вижу для себя место. Увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никешка




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 33

Уход из игры (временный или не очень) Empty
СообщениеТема: Re: Уход из игры (временный или не очень)   Уход из игры (временный или не очень) Icon_minitime1Чт Июн 02, 2011 2:50 am

Вам с Алионушкой в этом плане проще - пряморуких танка и хила, с рунками и пятой покровой в любой хорошей ги с руками оторвут. У вас есть выбор. А вот нам как бы податься особо некуда(
Вернуться к началу Перейти вниз
Дворецкий




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 43
Откуда : Хабаровск

Уход из игры (временный или не очень) Empty
СообщениеТема: Re: Уход из игры (временный или не очень)   Уход из игры (временный или не очень) Icon_minitime1Чт Июн 02, 2011 3:13 am

Выбор всегда есть. Главное определиться для себя чего ты хочешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
КэстоН




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 41
Откуда : Южно-Сахалинск

Уход из игры (временный или не очень) Empty
СообщениеТема: Re: Уход из игры (временный или не очень)   Уход из игры (временный или не очень) Icon_minitime1Чт Июн 02, 2011 7:20 am

Думаю, вслед за ними уйду и я и еще Сахх и ЖекаКилл. Хотя за них говорить не буду.
Уж очень мне эта команда нравится в плане общения, ну и достижения результатов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Храмецвамвсем




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-08-08

Уход из игры (временный или не очень) Empty
СообщениеТема: Re: Уход из игры (временный или не очень)   Уход из игры (временный или не очень) Icon_minitime1Вс Авг 14, 2011 9:15 am

шмотер, Храмецвамвсем - уходим из ИГРЫ(не гильдии) на пару недель
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уход из игры (временный или не очень)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» уход из гильдии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Убийцы :: Дела гильдейские :: Книга жалоб=)-
Перейти: