Убийцы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Убийцы

Форум гильдии Убийцы сервер Вечный Зов
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Завоеватели астрала

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дворецкий




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 43
Откуда : Хабаровск

Завоеватели астрала Empty
СообщениеТема: Завоеватели астрала   Завоеватели астрала Icon_minitime1Пн Май 16, 2011 9:48 pm

Я хочу предложить регистрировать тут владельцев астральных кораблей, указывать когда и с кем кто может летать и прочее.

У меня есть корабль, способен своим ходом летать по второму слою астрала, пушки достаточно мощные, щиты нормальные, но главное фиол реактор и движок 3 поколения - если что можно убежать. Smile Хотя на первом этапе проще зарядами, смоим ходом будем потом определенные острова искать.
Летаю с АлиОнушКой, если есть в игре Сахх, КэстоН или ЖекаКилл с ними однозначно (если они сами не против). Но такое бывает редко, так что 1-3 согильдийцев готов брать. Только предупреждаю, мы зеленые нубасы, и на быстрый паровоз не надо расчитывать. Предпочтения отдаю зарегистрированным в вентре, качающим гильдию (именно качающим, а не делающим одну кричалку в день чтоб верность не падала Evil or Very Mad ).
Время онлайна 12.00-17.00 (мскв) в будние дни, на выходных 2.00-17.00 (я не тру задрот, поэтому не постоянно, а в этот промежуток).


P.S. Ещё одно пожелание для тех кто без констпати и кора. Не бойтесь самостоятельно летать с рандомами. Запоминайте тех с кем летаете, добовляете в друзья. Переписывайтесь с ними, старайтесь сбиться в группу. Узнать нормальный ли человек в астрале очень легко, пользуйтесь этим. Потом можно всегда к нам приянть стоящих игроков. Даже если нет желания заморачиваться с подбором игроков, все равно летайте чтоб одеться. В нашей ГИ нет пока достаточного количества одетых, чтоб паровозить всех. И не думайте что в других Ги есть, что вы перейдете куда-нибудь и вас будут носить на руках и ради вас папки будут летать в а2. Нет такого, в тех же топах папки летают констами, а новичками "изредка" помогают, приемущественно нравоучениями. Хочу сказать от себя, что наша ГИ очень хорошая и дружная. Я сам тут недавно, но это видно. У нас есть кто помогает с квестами и советом и делом, нет матов в чате, нет нытья, нет лишнего флуда (хотя иногда он нужен Smile ). Мы уже на 50 месте в списке топов, две недели назад были 53. Это очень хорошая динамика. Вперед УБИЙЦЫ! pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Завоеватели астрала
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Убийцы :: Дела гильдейские :: Предложения и пожелания-
Перейти: