Убийцы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Убийцы

Форум гильдии Убийцы сервер Вечный Зов
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Помощь в квестах

Перейти вниз 
+2
Дворецкий
КэстоН
Участников: 6
АвторСообщение
КэстоН




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 41
Откуда : Южно-Сахалинск

Помощь в квестах Empty
СообщениеТема: Помощь в квестах   Помощь в квестах Icon_minitime1Вт Май 10, 2011 1:27 pm

После 3х неудачных попыток взять большую астральную друзу, предлагаю организацию прохождения этого квеста чисто гильдией.
Обговорить время сбора и т.п. А то отнимает уйму времени и доставляет сплошные расстройства. Twisted Evil
Если бы не всякие [censored] уже набил бы.
Уверен, что не я один такой.
Присоединяйтесь.
ЗЫ. в будущем в этой теме появится сбор на город демонов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дворецкий




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 43
Откуда : Хабаровск

Помощь в квестах Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в квестах   Помощь в квестах Icon_minitime1Ср Май 11, 2011 1:00 am

А какие проблемы с этой друзой? Впятером же ходили, и нормально били.
Но в целом поддерживаю, некоторые квесты делать сложно, и необходимо собирать нормальный отряд. И хорошо когда в нем большая часть своих.
Вернуться к началу Перейти вниз
КэстоН




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 41
Откуда : Южно-Сахалинск

Помощь в квестах Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в квестах   Помощь в квестах Icon_minitime1Ср Май 11, 2011 3:02 am

Бить то били, только если ты помнишь, он просто исчез)
в итоге друзы опять лишились
Есть еще такая мысля: если в момент дележа лута(нуно, моно, ненуно) кто-то сказал нуно, после чего лид кикает его, будет ли нидер участвовать в дележе?
Надо проверить, если не будет, то это способ защититься от нидеров!
Вернуться к началу Перейти вниз
diska
Офицер
Офицер



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-04-11

Помощь в квестах Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в квестах   Помощь в квестах Icon_minitime1Ср Май 11, 2011 8:18 am

Нидер будет учавствовать в дележе!
А вот по поводу помощи с квестом я пас. Меня там ваншотят , потому что нет оберега астрального серебра, а дохнуть не оч хочецо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Никешка




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-05-09
Возраст : 33

Помощь в квестах Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в квестах   Помощь в квестах Icon_minitime1Ср Май 11, 2011 9:03 am

Всеми руками и ногами за) Квест этот даже еще не начинал делать, а без Шаманяшки патьку просто стесняюсь собирать... Даже среди согильдейцев
Вернуться к началу Перейти вниз
Дворецкий




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 43
Откуда : Хабаровск

Помощь в квестах Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в квестах   Помощь в квестах Icon_minitime1Пт Май 13, 2011 8:59 pm

Набил 11 друз, готов вызвать большого уничтожителя. Но без рейда!
Прорвемся. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
АлиОнушКаа




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 41
Откуда : Хабаровск

Помощь в квестах Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в квестах   Помощь в квестах Icon_minitime1Пт Май 13, 2011 9:51 pm

восхищаюсь я твоим экстремализмом bom
, и хотя нет у меня пока 11 друз,
я всегда готова поддержать веселую, компанию. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Дворецкий




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 43
Откуда : Хабаровск

Помощь в квестах Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в квестах   Помощь в квестах Icon_minitime1Пн Май 16, 2011 9:32 pm

Ну что, завалили вчера 3 уничтожителя отрядом из 7 человек. Хотя не, по сути из 6 человек, так как один нуб без амулета был, и его в первую же секунду валили. Very Happy
И не такой он и твердый как про него говорили. Это примерно как с семейкой решительных, на которых зачем то собирают тже отряд иногда, или просят помощь "папок", а он валился в три лица (храм, хил, мист), причем один мист был 46, танк и хил 44.
Вот с кем реально нужна помощь, так это с опустошителем и всеми следующими боссами, во всяком случае с теми из них, кто вызывают кучу мобов.
Вернуться к началу Перейти вниз
diska
Офицер
Офицер



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-04-11

Помощь в квестах Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в квестах   Помощь в квестах Icon_minitime1Вт Май 17, 2011 6:53 am

ну семейку в папкинском наряде, как ты говоришь - я соло бью но долго ( жряк =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дворецкий




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 43
Откуда : Хабаровск

Помощь в квестах Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в квестах   Помощь в квестах Icon_minitime1Вт Май 17, 2011 9:02 am

Я этой семейке 70-80% сношу один, не хватает отхилок. Но это если без ничего. С пивом и зелкой алхимика валю. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
СударьЗла




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 42
Откуда : Саратов

Помощь в квестах Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в квестах   Помощь в квестах Icon_minitime1Ср Май 18, 2011 8:41 am

На счет друз и помощ по кв поддерживаю.но надо уточнить время помощи.чтоб не звали каждые 5 мин.А конкретно с 17:00-18:00.Ну малый лвл может и почаще )чтоб хаи помогли).что мне стоит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дворецкий




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 43
Откуда : Хабаровск

Помощь в квестах Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в квестах   Помощь в квестах Icon_minitime1Ср Май 18, 2011 10:31 pm

Сударь, поддерживаю. Нужно определить время помощи по квестам для игроков 40+ уровня. Вот только тем у кого разница с москвой 6-7 часов будет сложно учавствовать в таких мероприятиях... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помощь в квестах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Убийцы :: Дела гильдейские :: Предложения и пожелания-
Перейти: