Убийцы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Убийцы

Форум гильдии Убийцы сервер Вечный Зов
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Голосовой чат

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Дворецкий




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 43
Откуда : Хабаровск

Голосовой чат Empty
СообщениеТема: Голосовой чат   Голосовой чат Icon_minitime1Пн Апр 11, 2011 9:21 am

Хочу предложить вашему вниманию голосовой чат вентрило. Очень удобная вещь, значительно превосходит скайп по качеству связи и функционалу. Ну и немало важно то, что он практически не грузит канал связи, т.е. на количество лагов в игре никак не влияет (их там и так хватает Smile ).
Инструкцию по установке можно взять тут http://narod.ru/disk/9858855001/%D0%92%D0%A2.doc.html
Качаем клиент, ставим, настраиваем, авторизируемся и наслаждаемся игрой в сопровождении легкого трёпа согильдийцев!



P.S. Ссылка работает!


Последний раз редактировалось: Дворецкий (Вс Апр 24, 2011 5:01 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
diska
Офицер
Офицер



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-04-11

Голосовой чат Empty
СообщениеТема: Re: Голосовой чат   Голосовой чат Icon_minitime1Пн Апр 11, 2011 8:26 pm

пустовато по ссылке
Вернуться к началу Перейти вниз
Сахх




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 42
Откуда : Сахалин, г.Южно-Сахалинск

Голосовой чат Empty
СообщениеТема: Re: Голосовой чат   Голосовой чат Icon_minitime1Пн Апр 11, 2011 9:30 pm

Андрей (Дворецкий) ссылко битая Sad
Давай по новой ссылку выкладывай, людям не терпится. afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Madam
Admin
Madam


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-04-10
Возраст : 54

Голосовой чат Empty
СообщениеТема: Воть вам ссыль и гайд)   Голосовой чат Icon_minitime1Пн Апр 11, 2011 9:51 pm

Программу можно Скачать здесь.
Здесь лежит Гайд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://killers.forumy2x2.ru
Дворецкий




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 43
Откуда : Хабаровск

Голосовой чат Empty
СообщениеТема: Re: Голосовой чат   Голосовой чат Icon_minitime1Пн Апр 11, 2011 11:59 pm

Странно, ссылка работала, проверял. А сейчас и сам не могу войти. Вечером еще раз выложу.
Madam, я хотел дать ссылку на документ в котором расписано как подключится к уже готовому серверу (указан host, порт, пароль).
Вернуться к началу Перейти вниз
Дворецкий




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 43
Откуда : Хабаровск

Голосовой чат Empty
СообщениеТема: Re: Голосовой чат   Голосовой чат Icon_minitime1Вт Апр 12, 2011 12:39 pm

Файл в файлообменнике лежит, но почему-то ссылка не работает с форума.. Neutral

P.S. Елси перепечатать имя ссылки руками в адресную строку, то ссылка работает! Smile
В общем кто желает подключиться к вентре, напишите мне по игровой почте вашу электронку, я на неё отправлю инструкцию. А так же сразу указывайте какой у вас будет пароль, и тогда при создании сервера вместо гостевого пароля по умолчанию (killers) сразу вбивайте ваш, и вы будите авторизированны (т.е. я вас заранее добавлю). В качестве логина будет ваш игровой ник.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Голосовой чат
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Убийцы :: Дела гильдейские :: Предложения и пожелания-
Перейти: